尼玛| 半截河村| 安全经营所| 玉树县| 北极广场|
注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 564|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[求助] 进不去在线等 [复制链接]

标签:仍需 广陵郡

帖子
1
精华
0
积分
1
金钱
22
荣誉
0
人气
0
评议
0
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2017-9-25 18:18:52 |只看该作者 |倒序浏览
一直提示因系统丢失api-ms-win-crt-runtime-|1-1-0.dl l  。一直让重新安装

魔法进阶 中级法师

帖子
2705
精华
0
积分
1384
金钱
11016
荣誉
3
人气
14
评议
0
沙发
发表于 2017-9-25 19:07:02 |只看该作者
安装VC reditexe程序解决
安装KB2999226补丁程序
更新到Win7 SP1
已有 1 人评分金钱 收起 理由
mayuka + 10 助人为乐,品格高尚~

总评分: 金钱 + 10   查看全部评分

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2018-2-18 18:24 , Processed in 0.222469 second(s), Total 16, Slave 12 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到
湖滨村 雉街彝族苗族乡 建设路金谷里 社坝 依庄乡
定新彝族苗族乡 库甫乡 三拖配 峡南 格尔木市